Частичный ремонт декоративной штукатурки

Частичный ремонт декоративной штукатурки


Описание

Произвели обновление фасада путём частичного ремонта декоративной штукатурки

Один из ключевых шагов, который мы предприняли, – это обработка стен антигрибковыми препаратами. Это позволило устранить грибок и предотвратить его дальнейшее появление на фасаде здания. Мы приложили все усилия, чтобы обеспечить безопасную и здоровую среду для обитателей здания.

В процессе ремонта фасада мы также восстановили архитектурные элементы, такие как пилястры, колонны и балясины. Наша команда мастеров профессионально провела ремонт, воссоздавая эти элементы в их первоначальном стиле и дизайне. Это придало зданию элегантный и утонченный вид.

Окраска стен силиконовой краской стала последним штрихом в обновлении фасада. Силиконовая краска обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям и обеспечивает долговечность и красоту фасада. Мы подобрали цвет краски внимательно, чтобы соответствовать архитектурным особенностям здания и придать ему характер и индивидуальность.

Мы гордимся тем, что смогли провести обновление фасада и вернуть ему новую жизнь. Наша команда профессионалов вкладывала свое мастерство и старание в каждый этап работы, чтобы достичь идеального результата. Мы рады включить этот проект в наше портфолио и надеемся, что наша работа будет оценена заказчиком и окружающими.