Реклама из пенопласта

Реклама из пенопласта

Вывески из пенопласта от Decoplast

Мы производим объемные вывески из пенопласта для любых предприятий. Умеем выделять на фоне конкурентов и при этом не требуем больших гонораров.

Сотрудничество с нами — действительно выгодное мероприятие. Мы стараемся максимально сократить срок изготовления изделия и самые легкие заказы выполняем в течение одного рабочего дня. При этом мы предлагаем недорогие, но качественные изделия. На каждое из них предоставляется гарантия.

В числе наших преимуществ — индивидуальный подход. Да, это может показаться клише, но мы действительно заявляем об этом как о нашей сильной стороне. Мы не просто слушаем, мы слышим клиента, и поэтому он получает именно тот результат, на который рассчитывал при обращении.

Что мы можем предложить

В зависимости от условий размещения вывески и предполагаемого срока эксплуатации, мы можем предложить изготовление вывесок из пенопласта следующих видов:

  • Изделия из пенополистирола повышенной плотности: они прекрасно подойдут и для закрытых помещений, и для размещения на улицы. Для них используется экструдированный пенопласт — материал, обладающий высокой устойчивостью к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, в числе которых — влага и ультрафиолет. Такие вывески могут служить более 5 лет даже при отсутствии на них защитного покрытия.
  • Вывески из стандартного пенопласта. Они подойдут тем, кто нуждается в максимально бюджетном, но эффектном рекламном продукте, изготовление которого занимает мало времени. Чтобы сделать их более долговечными, мы проводим обработку армирующими составами, которые делают такие вывески более устойчивыми к внешним воздействиям.

Заказать вывеску из пенопласта можно онлайн или по телефону. Задать свои вопросы Вы можете менеджеру. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!